Pró-Letramento de Alfabetização e Linguagem

O orientador de estudos do Pró-Letramento, Professor Eudiran Carneiro, comunica que neste sábado dia 17 de outubro, o encontro da capacitação de Alfabetização e Linguagem acontecerá na Escola Fenelon Manoel das 7h às 13h.

Abaixo relação dos professores cursistas que deverão se fazer presentes ao encontro:


1 – MARCOS DE ALMEIDA LIMA
2 – MARIA DE FÁTIMA GOMES DE OLIVEIRA
3 – MARIA IDÁLIA CAVALCANTE DE BARROS
4 – LUZIA RÉGIO NOGUEIRA
5 – MARIA ROCEMILDA MOREIRA BEZERRA DE SOUZA
6 – ELIZABETE DO CARMOS SILVA
7 – SUELI GALDINO DA SILVA OLIVEIRA
8 – MARIA ADJANE DE CASTRO MELO
9 – MARIA APARECIDA S. DE OLIVEIRA
10 – RAIMUNDA DE MENESES NOBRE
11 – CLEBER CARLOS R. PINHEIRO
12 – ROSEMILDA NUNES DOS SANTOS
13 – DJENANE DA SILVA RIBEIRO
14 – ROSINEIDE DA SILVA RODRIGUES
15 – MÁRCIA MARIA FÉLIX MARTINS
16 – ELAINE CRISTINA DE O. GOMES
17 – NANCI MARIA DO LAGO SANTOS
18 – ELTONIZIA COSTA DE CARVALHO
19 – ADRIANA SOARES C. CASTRO
20 – MARIA CLEMILDA SOBRAL DOURADO
21 – ELIZETE MENEZES HARTMANN
22 – LUZIA FERREIRA DA SILVA LIMA
23 – LUCÉLIA DE SOUSA RODRIGUES
24 – FABIANA GOMES DA SILVA
25 – GEANE DE SOUZA COSTA
26 –VALDIRENE NASCIMENTO DA SILVA
27 – NÁDIA ARAÚJO AMARAL
28 – LUSANIRA NUNES MARTINS
29 – MARILENE LIMA DE SOUZA PAULA
30 – MARIA IRACI MUNIZ
31 – EDIVANA MORAES DE BRITO LEITE
32 – SUELI LIMA ALENCAR
33 – MARIA AUXILIADORA CUNHA QUEIROZ
34 – ROSILENE LIMA DE S. PAULA
35 – MARIA DA GLÓRIA R. DA SILVA
36 – KEWLLY SILVA NOGUEIRA
37 – MARIA TEREZA GAUNA SALES
38 – ALEXANDRE MATOS DE SOUSA
39 – ELIZÂNGELA M. CONRADO
40 – MARIA ALDERLENE CARDOZA DA SILVA
41 – GISLAINE MARIA BARRETO GONÇALVES
42 – ILZA GOULART SIMONETT
43 – MARIZELLI CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA
44 – GLEYCE BAICA NERY
45 – JÔNATAS BARBOSA FIGUEIREDO
46 – NILZA DE MORAIS MACHADO
47 – ALDAIR CASTRO NUNES
48 – SANCLÉIA CÃMARA DOS SANTOS
49 – ADEMILDES CASTRO NUNES
50 – ADEMAR VIEIRA DA SILVA
51 – NOEMÍ SANTIAGO
52 – DINAR SANTIAGO
53 – ELDELICE CASTRO ARAÚJO
54 – MARENILDA DE SOUZA NUNES
55 – ADEMIR SÁ DE SOUSA
56 – MARIA INÊS MATHIAS DA COSTA
57 – JOSEFA FLORES PEREIRA
58 – ADRIANA MOYSES BARROS
59 – LUIZ CARLOS PEREIRA DA SILVA
60 – DANIEL DOS SANTOS SILVA
61 – SILÂNDIA CAMARGO NUNES
62 – SUSETH CARNEIRO SOARES
63 – ALZENIR PAES SANTOS
64 – MARIA JOANA N. DE HOLANDA
65 – BRUNA CARVALHO DE MOURA
66 – ANTÔNIO CLÁUDIO DOS REIS AZEVEDO
67 – ANTÔNIO JOSÉ DANTAS ALVES
68 – LEILA DA SILVA ARRUDA
69 – LUZIA JAQUELINE DA COSTA SILVA
70 – ROSIENE CÂMARA GOMES
71 – MARIA DO SOCORRO DO NASCIMENTO DE SOUZA
72 – ROSA MARIA AZEVEDO MEDEIROS
73 – NEIVA DOS SANTOS SOUZA
74 – ADRIANA MARIA CLÁUDIO ROGÉRIO
75 – MAGNO ESTEVÃO FERREIRA
76 – MARIA DO SOCORRO LIMA DO NASCIMENTO
77 – MARIA CIDÁLIA L. DO NASCIMENTO
78 – FABÍOLA GOMES DA SILVA
79 – FRANCISCA DA SILVA DE ARAÚJO MACÊDO
80 – CREUZA PEREIRA DOS SANTOS
81 – ROSILENE LIMA DE S. PAULA
82 – ANA MARIA TEIXEIRA LIMA DE OLIVEIRA
83 – SILVANA DA SILVA
84 – ADNA DA SILVA LOPES
85 – ELIANA MIRANDA DE SOUZA
86 – ROSELIR ROMEU DE AGUIAR
87 – CELVANY FOGAÇA DA SILVA
88 – MARILENE L. DE S.PAULA
89 - CLEIDE APARECIDA MALAQUIAS GOMES


Senador Guiomard-Acre, 14 de outubro de 2009.




Eudiran da Silva Carneiro
Orientador de Estudos
Postar um comentário
Tecnologia do Blogger.